Лордфильм » Сериалы » Властелины воздуха

Властелины воздуха 1 сезон смотреть онлайн

Описание: В исторической драме бойцы 100-й бомбардировочной группы ВВС США ценой собственной жизни помогали разрушать гитлеровский Третий рейх. Они проводили рискованные операции в Северной Европе. Отважные молодые летчики совершали опасные бомбардировки вражеской территории во Вторую мировую войну. Им приходилось сталкиваться с тяжелыми условиями, включая нехватку кислорода и низкие температуры. Эти ребята поклялись выполнять порой самоубийственную миссию, пока смогут летать. А настоящая любовь откладывается до победы над нацистами.

Поднимаясь в небо, герои не знали, кто вернется живым. В отличие от пехотинцев, пилоты бомбардировщиков спали в казармах, отдыхали в местных пабах и слушали музыку оркестра Гленна Миллера, гастролировавшего по американским авиабазам в Англии. Но умирали они гораздо чаще, чем наземные солдаты. Десятки тысяч из них попали в плен и старались выжить в немецких лагерях для военнопленных. Кому-то удалось выжить и вернуться домой. Их объединяло чувство товарищества, что очень важно в ожесточенных сражениях.
  • Название: Masters of the Air
  • Дата выхода: 25 января 2024
  • Режиссер: Кэри Дзёдзи Фукунага, Анна Боден
  • Страна: США
  • Время:
  • Возраст: 18+
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: HD 720 - 1080p
  • Актеры: Остин Батлер, Каллум Тернер, Энтони Бойл, Нэйт Манн, Барри Кеоган, Рафф Лоу, Эллиот Уоррен, Дэвид Шилдс, Бен Рэдклифф, Дарра Коули
  • Жанры: Боевик / Военный / История
Властелины воздуха
1 сезон 9 серия

Смотреть сериал Властелины воздуха 1 сезон онлайн в хорошем качестве


Смотреть онлайн Властелины воздуха Плеер Трейлер
Свет

Сериал Властелины воздуха смотреть все серии подряд онлайн полностью бесплатно на любых мобильных устройствах с системами Ios и Android, а также на телевизорах с функцией Smart tv в любой озвучке без регистрации и рекламы.
Поделиться с друзьями
Оставь свой отзыв
Андрей 16 марта 2024 22:10
Сериал досмотрел до конца, что могу сказать основа и задумка хорошая но затем все превратилось в поганство. Смотреть не рекомендую мнение автора о второй мировой войне полная лажа. Германия подписала акт о капитуляции СССР а не Америки. Хорошо хоть хватило совести показать концентрационный лагерь для русских, поляков и евреев для разницы у американцев и англичан. Позор.
Гость Сергей 18 марта 2024 15:33
Андрей,
расстрою, Германия первый раз подписала акт союзным силам без участия СССР. Сталин заставил переподписать. Поэтому и празднуют 8 го и 9го мая.
А что лажа - откуда им там знать, что было в Европе. А изучать - зачем им это....У них вся история - гражданка да индейцы...