Лордфильм » Сериалы » Полиция Токио

Полиция Токио 1-2 сезон смотреть онлайн

Описание: Молодой журналист Джейк Адельштейн бежит от своего прошлого в Японию, где хочет начать жизнь с чистого листа. Парень устраивается криминальным репортером в крупное издание, чтобы освещать темную сторону восточной действительности. Однако на рабочем месте гайдзин сталкивается с множеством запретов и предрассудков, с которыми приходится считаться. Следует слушаться редактора, использовать в качестве заметок пресс-релизы полиции, а в статьях не упоминать про убийства.

Даже при наличии у жертвы ножевых ранений нужно указать «смерть по неосторожности», чтобы не портить статистику раскрываемости преступлений. Иностранец постигает азы общения, но сложней всего корреспонденту дается познание тонкой грани между преступностью и законом. Среди полицейских часто попадаются коррумпированные сотрудники, щупальца якудза распространяются все глубже в правоохранительную систему, и Джейк знакомится с одним из мафиози.
  • Название: Tokyo Vice
  • Дата выхода: 7 апреля 2022
  • Режиссер: Джозеф Владыка
  • Страна: США
  • Время: 60 мин
  • Возраст: 18+
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: HD 720 - 1080p
  • 7.6
    8
  • Актеры: Коси Уэхара, Энсел Элгорт, Кэн Ватанабэ, Рэйчел Келлер, Сё Касамацу, Элла Румпф, Ринко Кикути, Сюн Сугата, Такаки Уда, Косукэ Танака
  • Жанры: Драма / Криминал / Триллер
Полиция Токио
2 сезон 10 серия

Смотреть сериал Полиция Токио 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве


Смотреть онлайн Полиция Токио Плеер Трейлер
Свет

Сериал Полиция Токио смотреть все серии подряд онлайн полностью бесплатно на любых мобильных устройствах с системами Ios и Android, а также на телевизорах с функцией Smart tv в любой озвучке без регистрации и рекламы.
Поделиться с друзьями
Оставь свой отзыв
Анастасия 12 марта 2024 11:30
Наконец-то интересный сериал! раз в год наверное такое чудо в виде цепляющих сюжетов!
олег панасевич 15 марта 2024 18:57
да действительно позновательный сериальчик*советую
Alex 21 марта 2024 20:53
Очень нравится сериал. Сначала сюжет может показаться весьма вяло развивающимся, но как в хорошей книге - с каждой серией ставки растут...
Тамерлан 28 марта 2024 18:51
Второй сезон не понравился ..
Любитель гойды 28 марта 2024 20:12
Уффф, сериал плотно пошел. Смотреть - одно удовольствие! Вначале, как то муторно, а позже сюжет начинает идти очень интригующе и витиевато. Советую к просмотру
мучачо 4 апреля 2024 19:14
Во втором сезоне всё таки прицепили повестку
Irina 6 апреля 2024 12:33
Хороший сериал!! Очень подробно показали культуру Японии, постарались. Да, местами сериал был спокойным и размеренным, но где надо добавляли напряженности. И очень красивая картинка начиная с заставки сериала, заканчивая цветом и тоном в котором снят фильм. Единственное, некоторые сцены в сериале не имели дальнейшей развязки, как будто такое действие персонажа никчему не приводит,хотя в реальной жизни это очень серьезно! Пару таких сцен было. Но если на этом не фокусироваться, и не придираться, то это один из самых моих любимых сериалов))
Мария 6 апреля 2024 12:47
Наконец-то второй сезон. Без преувеличения ждала его 2 года. . Понравилось как передали картинку Японии тех 90 годов. Обратите внимание на цвета кадров, дым, старые телефоны. машины. Дух так сказать передать удалось. А по сюжету наверное лучшие истории всегда из жизни, история реальна- даже есть книга. Советую всем перебороть первые 4 серии 1 сезона и дальше не оторветесь.