Лордфильм » Фильмы » Стажёр

Стажёр смотреть онлайн

Описание: Бен Уиттакер, 70-летний вдовец, осознал, что привлекательность заслуженного отдыха гораздо переоценена. Отказавшись от обычного пути пенсионера, он решает неожиданно вернуться в ритм «игры» жизни. Он берется за возможность начать все заново и устраивается работать старшим стажером на сайте, посвященному модному бизнесу, которым управляет и основала замечательная Джулс Остин.

Поглощенный желанием узнать новинки фэшн-индустрии, Бен вступает в удивительное путешествие, где его жизнерадостный подход и мудрость возраста сочетаются молодежной энергией. Его нестандартное решение приводит к необычным и волнующим изменениям в его собственном понимании себя и окружающего мира. Под руководством Джулс, он не только начинает понимать тонкости индустрии моды, но и привносит в нее свой неповторимый взгляд, который ценится коллегами и посетителями информационного ресурса. Герой становится не просто практикантом, а свежим вдохновением для команды и символом того, что годы не является преградой для новых начинаний и достижений.
  • Название: The Intern
  • Дата выхода: 15 сентября 2015
  • Режиссер: Нэнси Майерс
  • Страна: США
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Возраст: 18+
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: HD 720 - 1080p
  • 7.6
    7.1
  • Актеры: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер
  • Жанры: Комедия / Мелодрама
Стажёр

Смотреть фильм Стажёр 2015 онлайн в хорошем качестве


Смотреть онлайн Стажёр Плеер Трейлер
Свет

Фильм Стажёр смотреть онлайн полностью бесплатно на любых мобильных устройствах с системами Ios и Android, а также на телевизорах с функцией Smart tv в любой озвучке без регистрации и рекламы.
Поделиться с друзьями
Оставь свой отзыв
Александр 29 марта 2024 20:58
Глядя на Байдена не скажешь-старость это мудрость
grom 30 марта 2024 04:53
фильм снят хорошо,продуманно, про дружбуи повседневность и все такое,но уже утомляет смотреть на независимых женщин в каждом фильме,я так понял только у женщин есть проблемы,а у мужчин нет и поэтому про них и не снимают
Павел 30 марта 2024 13:54
Дерьмо идиалистическое. Пропаганда феменизма в чистом виде.
Алика 30 марта 2024 17:56
grom, нуу) что тут сказать. у нас - родить надо, воспитать надо, накормить надо, по дому дела сделать надо. Судя по мужу.. надо потрах..ся и сиськи потрогать надо :))
Анатолий 30 марта 2024 18:23
Александр, может быть в США сейчас и не самый "мудрый" президент, но у них он хотя бы каждый срок меняется, так как там есть выборы и президенты не переписывают законы под себя, чего не скажешь про Россию, где меняется не президент, а режим и только в случае революции. За белее чем 100 лет в России было всего 4 режима - периода, царский, коммунистический, Ельцин и Путинский режим, из них самый короткий, при Ельцине, был самым свободным за всю историю государства
Алексей 31 марта 2024 21:23
Анатолий,
если для вас свободный режим это разгул и бандитизм 90-х, то езжайте в какую-нибудь Уганду или другую африканскую страну с анархией и властью того, у кого дубинка больше. И кстати, кто стрелял по законно избранному верховному совету в 93 году?
Дмитрий 1 апреля 2024 02:00
Анатолий,
Блюванул от вашего комента